На первичном воинском учёте поставили категорию А4. Что делать?

Petooh.is Мастер (2329), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Серьёзные ответы, пожалуйста.
7 ответов
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (105622) 3 недели назад
А 4
Так-то это ватман.
НеизвестноИскусственный Интеллект (226923) 3 недели назад
Причём не очень большого размера
Серж Мыслитель (7922) 3 недели назад
В пехоту возьмут по этой категории.
Petooh.isМастер (2329) 3 недели назад
А если я не хочу? Ибо мне там копец...
Серж Мыслитель (7922) Petooh.is, нормально. Пехота, мотопехота. Почитай об этой категории
Валерий Искусственный Интеллект (206672) 3 недели назад
Смеяться, потому что такой категории нет.
Petooh.isМастер (2329) 3 недели назад
Тролль
Валерий Искусственный Интеллект (206672) Petooh.is, Это ты про себя рассказываешь.
КОНСУЛьтант Профи (578) 3 недели назад
Здравствуйте!

Категория "А4" Значит то, что ты почти полноценно здоровы, а соответственно у вас есть хороший шанс попасть в какие-либо элитные войска.

Спасибо за вопрос, удачи вам!!

Надеюсь на лучший ответ!

©12.03.2025