ВАМ НРАВИТСЯ совершать открытия

Миша Чайкин Оракул (63994), на голосовании 1 неделю назад
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И Опыт, [сын] ошибок трудных, И Гений, [парадоксов] друг, [И Случай, бог изобретатель]
Голосование за лучший ответ
Ru-Mata Просветленный (45639) 1 месяц назад
увы...ничего не получается! имеется возможность воспроизвести похожий эксперимент, не больше...
dsn попов Мыслитель (7689) 1 месяц назад
Ну я сделал открытия. Мир от этого не меняется.
Олег Оракул (95575) 1 месяц назад
Как сказал один умудренный жизнью человек -

Лучшее открытие - это -
открытие полного холодильника
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (153144) 1 месяц назад
нравится.
и особенно нравится ПОМАЛКИВАТЬ об открытом.
Gen_Rad Искусственный Интеллект (133742) 1 месяц назад
Истина как говорят в вине. Так вот шампанское само открываться умеет.
А какой дут, какой опыт если сделать своё!