Информационные технологии
+2Что такое RTM версия Windows?
???
ДополненТо есть самый последний build?
самая первая версия системы
типо windows 10 1507
windows 11 21H2
Realize To Manufacturing первая версия типо Windows 10 1507 (1503 еще бета)
Релиз то Мануфактуринг
RTM-версия Windows (аббревиатура от англ. Release To Manufacturing или, реже, Ready To Market) — это финальная версия операционной системы, которая завершена и готова к выпуску в производство.
Когда продукт достигает стадии RTM, это означает, что разработка, тестирование и исправление ошибок завершены, и продукт готов к установке на устройства пользователей.