Вопрос по медицине

Мне сказали сделать экг с физическими упражнениями, женщина которая мне делала экг сказала просто быстро дышать как будто я бегу, это нормально?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет.это не одно и тоже

Да, это нормально! Метод быстрого дыхания, который предложила женщина, делающая ЭКГ, используется как функциональная проба для имитации нагрузки на сердце. Это нужно, чтобы оценить, как ваше сердце реагирует на стресс или физическую активность, не выполняя настоящих упражнений (например, бега или приседаний).