У тебя в багажнике какой огнетушитель?
я хочу купить дорогущии овэ!!!!!!!!!!!!!
Да там лежит что-то, размером с дезик! ))
с мерами пожарной безопасности авто не надо шутить и относиться спустя рукава поэтому я игнорирую такие вафли как разные баллончики аэрозольные выдающие за огнетушители...и разные порошковые потому что ими в реале ничего не потушишь...просто к пламени не подойдешь...поэтому если хочешь мгновенно спасти свой авто в самом начале трагедии то купи углекислотный нормальный полноценый компактный автомобильный огнетушитель типа такого...который я и вожу в авто
Шкипер, обхаял порошковые огнетушители, но сам гордо возишь порошковый? прикольно)))
порошковый, 2 кг, поверка в середине декабря проведена
Порошковый, но по моему давление в них делают углекислотой
пока я уверен в своей проводке я буду ездить без огнетушителя, лишние деньги
Серёга, прости.. Пятый год собираюсь заправить, т.е. обновить старый.
Автомобиля нет, рассекаю по селу на велосипеде
Сборка Пк, а на х₽#@&й ты без мотороллера?!