Проголосовало
35 чел
Варианты ответов
oper_692Гуру (4997)
1 месяц назад
пока я уверен в своей проводке я буду ездить без огнетушителя, лишние деньги
ШкиперИскусственный Интеллект (142680)
1 месяц назад
с мерами пожарной безопасности авто не надо шутить и относиться спустя рукава поэтому я игнорирую такие вафли как разные баллончики аэрозольные выдающие за огнетушители...и разные порошковые потому что ими в реале ничего не потушишь...просто к пламени не подойдешь...поэтому если хочешь мгновенно спасти свой авто в самом начале трагедии то купи углекислотный нормальный полноценый компактный автомобильный огнетушитель типа такого...который я и вожу в авто