Кажется что молоко кислое

Я решил выпить молока, налил, а оно пахнет кислым, попробовал на вкус и оно тоже кислое. Но я дал двум людям попробовать, они сказали что нормально и на вкус и запах. Почему так? Что это может быть? Это что то с рецепторами вкусовыми или что?

Нагреть в поварёшке. Но, троллям этого мало, гы.))

может и с рецепторами, у тебя более чувствительные, потому начальную стадию скисания ты почувствовал, а они нет еще. если хочешь проверить, начни нагревать молоко, если оно начало прокисать, то свернется хлопьями

Плюнь Комочками станет)))

оставьте скисать, потом найдете ему применение

Кому дал на пробу пить его не будут, так что...