Почему люди в инете любят называться именами знаменитостей?

кругом одни Ксении Собчак, Тимати ..и т.д.

да в жизне что не замечали, такая же фигня у некаторых. только их не так много на самом деле, и воснавном это дети.

Кто??? Гд-е-е?? Я своим назвался ...
Называют себя так или тупые фанаты или очень тупые фанаты, "прославляющие" своих "надутых" знаменитостей... "Ксении Собчак" - тошнит от этой тупой блондинки, которую так рекламирует muz-tv. Фуу ..Как можно называть себя ее именем ??Идиотизм!!!
PS k-khvatov@mail.ru ТЫ прям сделал "великое открытие" ...я свой ящик к примеру ни откого не скрываю... кто захочет тот узнает, лишь бы спама не было...

Ребячество всё это! Не понимают, что всё равно они под колпаком!
Вот у тебя, например, e-mail mari899@mail.ru, верно? И остальную персональную инфу можно выудить, вплоть до паспортных данных, этажа, на котором живешь и кода домофона :-).

Хотят что бы на них обрашали внимание

Сами из себя ни хрена не представляют, а корчат черте что

Мания величия и отсутствие мозга

ГЫ! А у меня ник совсем не от знаменитости....