Здравствуйте. Что можете сказать об этом морге по маркировка. Ваз

Пётр Туполев Ученик (144), закрыт 1 неделю назад
Фото двух летней давности. Не могу сделать лучше пока не разберу
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Исаков Искусственный Интеллект (100449) 1 месяц назад
Блок недавно расточен,первый поршень встречался с клапаном.
Пётр ТуполевУченик (144) 1 месяц назад
По маркировкам параметры хотел узнать!
Сергей Исаков Искусственный Интеллект (100449) Пётр Туполев, Где здесь маркировку видно?И какие параметры интересуют?