Сходил снять и пополниться в банкомат сбера, снял 5000, с одной карты, сразу же за тем хотел внести 2мя купюрами 150 рублей на вторую карту, по итогу банкомат минуты 3 издавал звук подсчета денег, деньги так и не пришли на карту, дело в том что после моего визита, теперь сам банкомат не принимает / наверно и не выдает деньги. Мне что то грозит? типа из за того что он траяна паймал после моего визита. В тех поддержке сбера ответили что не чего страшного, коллеги поправят. Но меня напрягла камера, внедренная в банкомат.
снял 5000, с одной карты, сразу же за тем хотел внести 2мя купюрами 150 рублей на вторую карту, по итогу банкомат минуты 3 издавал звук подсчета денег, деньги так и не пришли на карту, дело в том что после моего визита, теперь сам банкомат не принимает / наверно и не выдает деньги. Мне что то грозит? типа из за того что он траяна паймал после моего визита. В тех поддержке сбера ответили что не чего страшного, коллеги поправят. Но меня напрягла камера, внедренная в банкомат.