не неси пургу .. даже нищие не подыхают от голода ,благодаря низким ценам на продукты ,например.. благодаря политике ЦБ РФ.. закупайся в дешевых сетевых магазинах..
что значит народ? есть граждане. например лично ты имеешь свое мнение и можешь его реализовывать. Так к примеру если ты захочешь выпить пива, то все должны в едином порыве?
Госбанк тогда перестанет печатать деньги под кредиты гражданам. Будет обслуживать государственные задачи только и все кранты наступит твоим возможностям брать кредит