Почему народ России не уничтожает ЦБ РФ?

Nicholas Знаток (496), открыт 2 недели назад
Почему народ России не уничтожает вражеский ЦБ РФ и не возвращает Государственный Банк (ГосБанк) с Государственным Рублём?
6 ответов
- Инфоцыган Валерий - Просветленный (29276) 2 недели назад
Потому-что просто не понятно, казалось бы есть против чего можно бастовать, но нет все дома тиктоки пилят
Надежда Кочергина Просветленный (22254) 2 недели назад
не неси пургу .. даже нищие не подыхают от голода ,благодаря низким ценам на продукты ,например.. благодаря политике ЦБ РФ.. закупайся в дешевых сетевых магазинах..
Александр Романенко Мудрец (18903) 1 неделю назад
что значит народ? есть граждане.
например лично ты имеешь свое мнение и можешь его реализовывать.
Так к примеру если ты захочешь выпить пива, то все должны в едином порыве?
Sergey Искусственный Интеллект (157775) 1 неделю назад
Госбанк тогда перестанет печатать деньги под кредиты гражданам. Будет обслуживать государственные задачи только и все кранты наступит твоим возможностям брать кредит