Посоветуйте(или скиньте ссылку или артикул)на спортивные кроссовки для игры в баскетбол на резиновой крошке. Важно чтобы подошва была толстой и из толстой резин, потому что осттольны ематериалы стираются при моем стиле игры
В Спортмастере сейчас есть хорошие варианты с толстой резиной. Например, Demix Argon Fusion - классные баскетбольные кроссы с мощной подошвой, хорошо держат сцепление и прослужат дольше