Обувь для баскетбола

. Ученик (14), на голосовании 1 день назад
Посоветуйте(или скиньте ссылку или артикул)на спортивные кроссовки для игры в баскетбол на резиновой крошке. Важно чтобы подошва была толстой и из толстой резин, потому что осттольны ематериалы стираются при моем стиле игры
Голосование за лучший ответ
Сергей Каменских Ученик (113) 1 месяц назад
В Спортмастере сейчас есть хорошие варианты с толстой резиной. Например, Demix Argon Fusion - классные баскетбольные кроссы с мощной подошвой, хорошо держат сцепление и прослужат дольше