Как вставлять чужие сохранения в свою игру гта 5
Гта 5 пиратка, не погу понять как загрузить чужое слхранение в гта 5,если в гта сан все легко, то в гта 5 нет. Когда в socjal club ставлю сохранение нечего нету(игру перезапускал)
Найдите папку с сохранениями:
Обычно сохранения находятся в папке: `Документы\Rockstar Games\GTA V\Profiles
\[ваш профиль]`.
Скачайте сохранение:
Убедитесь, что файл сохранения соответствует вашей версии игры. Обычно это файлы с расширением .sav или .bak.
Резервная копия:
Перед заменой сохранений сделайте резервную копию текущих файлов, чтобы избежать потери прогресса.
Переместите файлы:
Скопируйте скачанные файлы сохранений в папку профиля, заменив существующие.
Перезапустите игру:
После замены файлов перезапустите игру и проверьте, загрузились ли новые сохранения.