Здравствуйте, помогите с My summer car

Иван Чопко Ученик (154), на голосовании 1 неделю назад
Короче играл все нормально было, потом при перезаходе в игру, нажимаю продолжить и зависает. Потом alt + f4 и виндовс опредилила что программа mysummercar.exe перестала отвечать, игра лицензионная, комп вполне мощный процессор: i5 13400f видюха: RTX 4060 так же стоят моды на май саммер кар.
Дополнен 1 месяц назад
Дрова на видяху свежее хлеба из пятёрочки
Голосование за лучший ответ
Диномайк Сонг Туториал Профи (688) 1 месяц назад
Иван Чикатило скачайте нормальную игру
Поджигатель ФембоевГуру (4440) 1 месяц назад
Блевок
Диномайк Сонг Туториал Профи (688) Сказал аниме лав юзир ???????
Иван ЧопкоУченик (154) 1 месяц назад
Ну так
Диномайк Сонг ТуториалПрофи (688) 1 месяц назад
Набор слов тиктока 2024??
Поджигатель Фембоев Гуру (4440) Диномайк Сонг Туториал, Наблевок абсалют 1000 7 я грустный абсолют футбоол???
Jopa 26 Гуру (4164) 1 месяц назад
ну удали моды попробуй сначала, если не помогло то игру переустанови
Поджигатель Фембоев Гуру (4440) 1 месяц назад
модов на оптимизацию скачай
Иван ЧопкоУченик (154) 1 месяц назад
У меня там MOP KRUfps и еще куча всего