Почему ноут вообще не видит mp3 player

По отзывам все было хорошо, плеер работает. У тети такой же и с ним все норм. А у меня почему-то плеер не находится. Подключаю через usb кабель(шнур шел в комплекте) все равно ничего не происходит. Единственное, что когда подключаю usb к ноуту, плеер просто заряжается и все

Может сопряжение нужно как то сделать

договоренность разработчиков, что видится так то или иначе, хотя по-идее загружать файлы нужно; так тоже каким образом, какая ОС, всё сейчас стало так сложно, что без сто грамм не разберёшься

Покажи ему пальцем