Если щас все остановить, то ради чего наши ребята свои жизни положили на Украине?!

Семе-ен Семенович Оракул (84927), открыт 5 часов назад
Только вперед, до западной границы Украины!!
58 ответов
Светлая Искусственный Интеллект (393417) 5 часов назад
Остановки не будет. Волнения внутри страны Путину не нужны. Россияне этого не простят.
Светлана РябининаМыслитель (5020) 4 часа назад
Ещё как будет, когда Америка начнёт щемить
Светлана Рябинина, три года всё никак не прищемит, а тут вдруг щемить начнёт!)))
Владимир ЧерновПросветленный (48405) 4 часа назад
Вы считаете, что любимый фетиш "Святой договорняк" , на который молилась вся "илитка" теперь отброшен? O, sancta simplicitas!
гринч гринчИскусственный Интеллект (348243) 4 часа назад
Путина интересует что думают Россияне?!))))
Светлая Искусственный Интеллект (393417) гринч гринч, естественно. Он же не наркоман Зеля или выживший из ума Байден.
БидонИскусственный Интеллект (105385) 1 час назад
А ты будешь чувствовать в волнениях?))) ещё как примите всё, что скажет.
...Кошка... Мастер (1432) 5 часов назад
Ради реваншизма Путина
sherlock holmes Оракул (82452) 5 часов назад
А если потом остановить..Тогда ради кого?
ради выжженной земли и ненавидящего нас народа?
Да и надолго ли хватит сил держать население в страхе,
у слабеющего с каждым днём государства?
Сергей БибоПросветленный (26698) 4 часа назад
А то он нас прям обожает. " Москаляку" куда? А ты часом не из мелкобритов будешь?
sherlock holmes Оракул (82452) Сергей Бибо, Ну да а когда мы распишем им свой "новый порядок" за что полагается расстрел, за что Сибирь..вот тогда то они и будут с нами на вечные времена
Лев Бабушкин Мудрец (10308) 5 часов назад
Ради неизвестных бандитов в Курской обасти (источник первый канал тв)
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (366283) 5 часов назад
ради 200 тыс в месяц плюс подьемный миллион-другой.
а ты думал они там за денацификацию и стамбульский формат воют?
Сергей Бибо Просветленный (26698) 5 часов назад
Акт национального предательства.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (152464) 5 часов назад
Да, Сеня. В этом нет сомнения ни у одного россиянина.
Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!
Не будиОракул (69463) 5 часов назад
Прикол победа ох смешно
Николай Ежов Искусственный Интеллект (152464) Не буди, в Судже хлопцам тоже смешно... угарают... )присоединяйся... )
... Оракул (86599) 5 часов назад
Если дойти до западной границы Украины - ты не подумал, сколько ещё может погибнуть.
Вы как всегда, не думаете о последствиях
Семе-ен СеменовичОракул (84927) 4 часа назад
Поставки вооружения ВОЗОБНОВЛЕНЫ!
... Оракул (86599) Семе-ен Семенович, и?
Николай ЕжовИскусственный Интеллект (152464) 4 часа назад
Когда убираешь .овно, всегда есть шанс испачкаться. Но результатом всегда будет чистый воздух. Помни об этом, балбес...
... Оракул (86599) Николай Ежов, каломеса не спрашивали.
зеленоглазое такси Просветленный (37318) 5 часов назад
Ты в Прибалтике сидишь ? Шпрот засланный )
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (207278) 5 часов назад
Блин горелый,а кто собрался-то останавливать. Что,у одних истерика,а другие скачут. :))
Максим ПетровГуру (3141) 5 часов назад
Так зачем истирите, а американский казачек
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (207278) Ооо,заклинело госдеповскую шавку. :))
А я еще вчера сказал - пусть они огонь прекращают, а мы спокойно возьмем Киев без единого выстрела! И все будут живы!
Светлана Рябинина Мыслитель (5020) 5 часов назад
Ты это Сенька из окопа пишешь ?
Ангел НеБесПросветленный (20868) 3 часа назад
А ты ТП из куева строчишь или ухилянтка на пособии?!
Progect Искусственный Интеллект (132588) 5 часов назад
А что с Сирией и освобожденной Пальмирой ?
Надо прекращать бессмысленную трату ресурсов людей финансов...
Федор НовиковИскусственный Интеллект (365949) 4 часа назад
Сирия - очередной яркий пример, какое дерьмо получается, если идти на поводу у "демократов" и "либералов"
Александр КременчугскийГений (68104) 3 часа назад
А что с Сирией? Сирия тринадцать лет держалась.
Alex Tsvetkov Оракул (88747) 4 часа назад
Не остановят а то тогда твой вопрос народ Путину задаст в грубой форме, до западных границ забудь, а вот 4 области это к бабке не ходи заберёт Путин, возможно и часть Сумской и Харьковской областей
мурлышка Искусственный Интеллект (101430) 4 часа назад
ВВП чётко сказал:мир на наших условиях!-а не перемирие!
КосмосОракул (87532) 3 часа назад
Мир не зависит от одной стороны. Мир - сделка, сделка заключается согласием обеих сторон.
мурлышка Искусственный Интеллект (101430) Космос, кто не согласен-в расход
Suo_modo 2Мыслитель (5489) 2 часа назад
ЧЕМ тебе полагать-то? У тебя ПУСТОТА в том месте, которым "полагают".
мурлышка Искусственный Интеллект (101430) Suo_modo 2, ты откуда,чучело?
E1 Оракул (86966) 4 часа назад
а что три области отхватить это мало чтоли.. даже штаты признают заслуги русских воинов.
Задачи СВО не выполнены.
E1 Оракул (86966) они и не могут быть выполнены без полной окупации украины. все пошло не так как представлялось
Максон Ученик (177) 4 часа назад
Что бы не померло еще больше людей
Иван Семенов Мыслитель (8498) 4 часа назад
Признаемся честно. Большинство там ради денег!
Х не неси... "честный"
буч 007Оракул (90813) 3 часа назад
А вам не пришло в голову, что не все же в России такие богатые, как вы? Есть много людей с большими сеиьями, у некоторых больные дети, которых надо лечить, много бесквартирных и т.д. И на гражданке заработать такие суммы просто невозможно. А еще много идейно убежденных людей, которые пошли именно защищать Родину, потому что только дураки не видели и не понимали, к чему готовит Запад Украину, и они не хотели сидеть и ждать, пока "Азовцы", "Кракенцы" и бандеровцы придут на нашу территорию. Вот вы несете глупость, и я не понимаю: вы враг своей страны или просто недомыслите чего-то?