Проточный водонагреватель для дома
Всем привет! Поломалась газовая колонка а купить новую не могу сейчас присмотрел такой водонагреватель стоит ли его брать ? https://wildberries.ru/catalog/253798114/detail.aspx
Сколько Вам лет?
В каком классе Вы перестали в школе учиться?
Физика тогда уже была?
Хотя бы математика на уровне умножения-деления?
А то непонятно, как объяснить(((
Проточный такой мощности - это не серьезно. У меня ради эксперимента стоял 5 кВт. Хрень полная. Тонкой струйкой разве что подмыться можно, но ни как не душ принять. Думаю, для душа разговор начинать надо от 10 кВт. А где ж такую проводку в квартире взять. Только накопитель. Можно б\у на Авито, если денег мало.
Если бы ты хорошо учился в школе, то легко бы посчитал, что вода из него будет бежать тонкой струйкой, чуть тёпленькая. А ещё постоянно будет вышибать автомат.
Конечно нет. Мал расход горячей воды в единицу времени. Большая мощность, придется тянуть отдельный кабель и ставить защиту. купи накопительный на 50 литров.
надо накопительный.а он стоит дороже колонки даже если на 50 литров
с колонкой что-теплообменник потёк?