DLSS 4 на видеокартах rtx 4000

Ремба Профи (672), закрыт 1 месяц назад
Подскажите, вот у меня rtx 4070 ti super. DLSS 4 будет работать автоматически, в поддерживаемых играх, или надо настраивать в приложении nvidia? Нужно ли вообще этот приложение или панели nvidia с драйвером достаточно?
Лучший ответ
Саша Корытцына Мастер (1342) 1 месяц назад
да dlss 4 будет работать автоматически в играх главное чтобы драйвера были свежие
РембаПрофи (672) 1 месяц назад
Привет. Почему то при установке на чистую винду двух последних драйверов выскакивает сообщение про нарушение сценария, затем всё устанавливается, но настройки в разделе 3d не сохраняются. Пробовал на трех вариантах Windows 11 24h2
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (19292) 1 месяц назад
если игра сапортит то в настройках игры
GigTree Мудрец (18614) 1 месяц назад
длсс настраивается в настройках графики в конкретной игре. к слову, он, если что, не улучшает графику, а наоборот немного ухудшает в пользу производительности. нвидиа апп нужен чтобы обновлять драйвер, на ртх это необходимо для поддержки новых игр
Spectator Оракул (81566) 1 месяц назад
В некоторых играх уже есть (например киберпанк, режим DLSS 4 там называется "преобразование"). Там где разработчики не добавляли, можно с помощью Nvidia App обновить старый DLSS до актуального.