Моя версия, возможно ошибочная:
Therme Dubai

Архитектурное бюро Diller Scofidio + Renfro разработало проект самого высокого в мире курорта Therme Dubai — 100-метровую прозрачную башню с крупнейшим крытым ботаническим садом, водопадами и бассейнами.

Здание будет покрыто глазурью, что не только придаст ему футуристический вид, но и позволит поддерживать комфортную температуру в любое время года.
К тому же, внутри расположится сад на как минимум 200 видов растений, которые превратят каждый этаж в настоящий парк.

По задумке, вся инфраструктура разместится именно внутри здания: игровые зоны, водные горки, развлекательные точки и т. д.
Отдельное внимание будет уделено оздоровительным процедурам, так что в небоскребе откроются SPA-комплексы с минеральными бассейнами и банями.

Но пока о наполнении говорить рано, строительство Therme Dubai запланировано на следующий год, с окончанием проекта, намеченным на 2028 год
Стоимость проекта составляет 2 млрд дирхамов (около 546,5 млн долларов).

Welcome, одним словом. Будет красиво.
https://hi-tech.mail.ru/news/122801-v-dubae-samyj-vysokij-kurort-bashnya-therme/
HIDE RUB MEAT
Что это за сооружение?
Каковы его архитектурные особенности?
Заранее благодарен за отклик и помощь, друзья!