Голосование за лучший ответ
марк белоусов
1 месяц назад
Да, правильно говорят, доверяй, но проверяй, многие сайты могут вирус не заметить, если беспокоишься, лучше через антивирус прогонять любой файл, а так - вполне безопасный ресурс
Вячеслав Табанский
1 месяц назад
SourceForge — известная платформа для размещения открытого программного обеспечения и проектов. В общем, это надежный ресурс, но, как и на любом сайте, всегда есть риск. Программы могут содержать вирусы или вредоносные элементы, если они загружены из ненадежных источников. Чтобы минимизировать риски, проверяйте отзывы пользователей, изучайте репутацию разработчиков и используйте антивирусные программы. Внимательность и осторожность помогут вам безопасно использовать SourceForge.
Нет ли там вирусов?