Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Авто, Мото
Автоспорт
Автострахование
Выбор автомобиля, мотоцикла
ГИБДД, Обучение, Права
ПДД, Вождение
Оформление авто-мото сделок
Сервис, Обслуживание, Тюнинг
Прочие Авто-темы
Вопросы - лидеры.
У вас есть домашний питомец?
1 ставка
У вас есть «настоящие друзья»?
1 ставка
Могут ли дырки диффундировать в n-область в обычном диоде?
1 ставка
Ваша любимая книга/книги?
1 ставка
Хотели бы встретиться с одноклассниками? Посмотреть, кто кем стал...
1 ставка
•••
Зацепили машину и уехали
Илья Колесников
(123), закрыт
1 неделю назад
Доброго времени суток, вчера тачку мою во дворе зацепили, есть смысл заяву писать или уже навряд ли кого то найдут
Лучший ответ
Aston DBS
1 месяц назад
Где зацепили то?В игре?Так не примут)
Остальные ответы
Боб .
1 месяц назад
Вряд-ли, перекраска, и сразу уедит, но если камер много в городе то шансы хорошие
vladimir ivanov
1 месяц назад
Заяву + видео!
лера Иванова
1 месяц назад
вот мрази
NerkaKaseopeya
1 месяц назад
Я бы Фик забил по городу постоянно цепляют то дтп, а так от машины зависит если новая то пиши, старая положи болт
Дурилка Картонная
1 месяц назад
если камеры где то рядом есть то можно попробовать.
Роман
1 месяц назад
Я тебе скажу одно, если ты уже уехал с места дтп, то никакая заява тебе не поможет
Валерий Стасюк
Ученик (117)
1 месяц назад
Если где то вокруг были камеры, думаю смысл еще есть, а может соседи чет видели, тоже их поспрашивать стоит
Просперо
1 месяц назад
Если камеры есть и если ты найдёшь по ним факт зацепляния, то напиши, а иначе там палец о палец никто не стукнет, не то что жoпу от кресла оторвать.
Сергей Нехудой
1 месяц назад
Если машину зацепили вчера,то сегодня она уже разобрана на части. Не для того увозили.
Роман Симонов
1 месяц назад
У меня на такие случаи каско в тбанке оформлено, один раз к ним обращался по такой же проблеме, сделали все качественно
Тимофей Иванов
Ученик (103)
1 месяц назад
тоже был в неприятной ситуации, в шоке от того как тинек оперативно и качественно все сделал, красавцы!
Глеб Малинин
1 месяц назад
Наверное каждый в такой ситуации бывал, мне вообще стекло разбили, так еще и пол салона снега нанесло, так и не смог найти кто это сделал
Даниил Кондратьев
1 месяц назад
Неприятненько конечно, но смысл все таки есть, таких надо наказывать, правда если найдешь?
Платон Власов
Ученик (126)
1 месяц назад
В этом то проблема и заключается, доказательства уж очень трудно найти будет, разве что смотреть на соседние машины и искать у кого есть повреждения