Здравствуйте,работаю на складе где есть хранение авто аккумов,склад большой стеллажное хранение..есть ли вреднос

Игорь Дедух Ученик (96), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте,работаю на складе где есть хранение авто аккумов,склад большой стеллажное хранение..есть ли вредность?опасно ли для здоровья?и тп они никаких паров не выделяют?просто не секу в этом.спасибо
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (693816) 1 месяц назад
никакой вредности,если не забивать на ТБ
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (349549) 1 месяц назад
Вам уже ничего не угрожает : судя по вопросу вы уже отравились, мозг разлагается под воздействием каких то паров.
Ти Искусственный Интеллект (360288) 1 месяц назад
Все равно пары кислоты выделяются!
-_- Искусственный Интеллект (219747) 1 месяц назад
кислота не ипаряется, особенно без процессов зарядки или разрядки.
Просперо Высший разум (283378) 1 месяц назад
Если они там не заряжаются, то ничего с тобой не будет. Если на складе электропогрузчик есть, то от него гораздо больше аккумуляторных газов.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (140267) 1 месяц назад
Самая большая вредность на складе это свободный доступ к интернету.