Здравствуйте,работаю на складе где есть хранение авто аккумов,склад большой стеллажное хранение..есть ли вреднос
Здравствуйте,работаю на складе где есть хранение авто аккумов,склад большой стеллажное хранение..есть ли вредность?опасно ли для здоровья?и тп они никаких паров не выделяют?просто не секу в этом.спасибо
никакой вредности,если не забивать на ТБ
Опасно если на голову упадёт
Самая большая вредность на складе это свободный доступ к интернету.
В школе химию не проходил?
Если они там не заряжаются, то ничего с тобой не будет. Если на складе электропогрузчик есть, то от него гораздо больше аккумуляторных газов.
кислота не ипаряется, особенно без процессов зарядки или разрядки.
Все равно пары кислоты выделяются!
Вам уже ничего не угрожает : судя по вопросу вы уже отравились, мозг разлагается под воздействием каких то паров.