Здравствуйте у меня усы

Zzz Zzz Ученик (100), на голосовании 2 недели назад
у меня усы начали расти в 5 классе и это не пушок а чёрные волоски
Что делать осветлить?
Я дико комплексую
Дополнен 1 месяц назад
P.s мне 13
И еще мама говорит не бриться
И сестра сказала что она бреется и я потом поняла что у меня есть усы и я втихаря брилась
Дополнен 1 месяц назад
И кстати как их осветлить в домашних условиях
Голосование за лучший ответ
Fiat lux! Оракул (56912) 1 месяц назад
Побрейся, сколько тебе годиков то? Я лет в 14 начал бриться. Раньше меня побрился в классе только грузин)
любитель лоли⁶⁹ (КУЛЬТ СПАСИБО) Гуру (3236) 1 месяц назад
брить не надо, они у тебя ток сильнее начнут расти. осветляй осветлителем для волос, я так делала
‮ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМыслитель (5597) 1 месяц назад
Нет, это миф. Я брею и ничего быстрее не растёт
любитель лоли⁶⁹ (КУЛЬТ СПАСИБО) Гуру (3236) ᅠ ᅠ, у мя растет
furrylegs я пушистые ножки Мастер (1885) 1 месяц назад
Бритва. Большинство и так сбривает их
Матео Вэйс Знаток (279) 1 месяц назад
восковые полоски в помощь
‮ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мыслитель (5597) 1 месяц назад
Бритва в помощь. Ничего быстрее расти не будет, это миф. Вообще усы у женщин это кринж.