Здравствуйте у меня усы

у меня усы начали расти в 5 классе и это не пушок а чёрные волоски
Что делать осветлить?
Я дико комплексую

Дополнен

P.s мне 13
И еще мама говорит не бриться
И сестра сказала что она бреется и я потом поняла что у меня есть усы и я втихаря брилась

Дополнен

И кстати как их осветлить в домашних условиях

восковые полоски в помощь

Бритва. Большинство и так сбривает их

брить не надо, они у тебя ток сильнее начнут расти. осветляй осветлителем для волос, я так делала

Нет, это миф. Я брею и ничего быстрее не растёт

Побрейся, сколько тебе годиков то? Я лет в 14 начал бриться. Раньше меня побрился в классе только грузин)

бритва в помощь

Бритва в помощь. Ничего быстрее расти не будет, это миф. Вообще усы у женщин это кринж.

Отращивай как у Тараса Бульбы

Брить, раз лезут

комплексуй