Что должно быть в презентации для индивидуального проекта в 9 классе?

Иван Максимов Знаток (469), на голосовании 2 недели назад
Что там должно находиться? Полный пересказ проекта? Или может нужно как-то сократить или добавить пару слов?
Голосование за лучший ответ
Максим Ставцев Знаток (317) 1 месяц назад
все зависит от гибкости ануса гипопотама
GigTree Мудрец (18438) 1 месяц назад
вам должны были всё объяснить. у нас школьный психолог контролировала и объясняла. правда в 10 классе только, в 9 может по-другому...
Иван МаксимовЗнаток (469) 1 месяц назад
Как видишь, не объясняли, говорили только, как делать проект и продукт, про презентацию видимо забыли
GigTree Мудрец (18438) Иван Максимов, может она вам не нужна?)
inga zajonc Искусственный Интеллект (202642) 1 месяц назад
Всё правильно. Вам обязаны всё объяснить на уроке. От себя скажу, что в презентации должно быть только самое основное. просмотр презентации с пояснениями, что мы видим на этой картинке, не должен превышать трёх минут.