Как подтягиваться больше?

Андрей Бурим Ученик (87), на голосовании 1 день назад
Я хочу на турники с отдыхом 2-3 дня, я отжимаюсь на брусьях 25+ раз а вот подтягиваюсь раз 5 с трудом и так на протяжении долгого времени, подскажите пожалуйста как увеличить кол-во повторов
Голосование за лучший ответ
- Ученик (147) 1 месяц назад
качать руки
Андрей БуримУченик (87) 1 месяц назад
Ой там опечатка я не хочу на турники а хожу
12345678356765425321389-123882734531 Профи (646) 1 месяц назад
Просто подтягивайся, потом результат будет расти
ДЕРВИШ Искусственный Интеллект (487728) 1 месяц назад
только увеличивая отягощения....применяй навесной пояс, вешай на него вес
горизонт событий Оракул (95460) 1 месяц назад
с трудом это всегда проблема в мифиобриллах
они слабые

упражнения с железом разовьют их
смотри
  • тяга штанги в наклоне на силу
  • тяга вертикального блока на пампинг
такая комбинация позволит тебе улучшить твои результаты в подтягиваниях