Когда оформляешь банкротство не сможешь пользоваться всеми банками ?

iuoon fevral Профи (750), на голосовании 20 часов назад
5 лет?

Ни зарплаты ни оплаты ни счетов?
Голосование за лучший ответ
Серж Серж Искусственный Интеллект (157306) 1 месяц назад
Можешь, но кредит не дадут.
iuoon fevralПрофи (750) 1 месяц назад
Зарплаты и оплата картой реальны и начисления прочие?
Серж Серж Искусственный Интеллект (157306) iuoon fevral, Во время банкротства ничего нельзя делать в банках. После его завершения, все дебетовые операции будут доступны.
S1 Профи (526) 3 недели назад
сможете и кредиты сможете брать , законодательного запрета нет, да и банки дают после процедуры, не сразу но дают. В законе нет запрета на взятие новых обязательств в течение 5 лет , это выдумка. в ч.1 ст. 213.30 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" указано написано лишь о том, что при взятии новых обязательств в течение 5 лет вы будете обязаны указывать о факте своего банкротства. запрета нет.
iuoon fevralПрофи (750) 3 недели назад
А картами же люди после 5 лет не пользуются
S1 Профи (526) iuoon fevral, не пользуются во время процедуры , после запрета нет открывают снова