Как избавиться от перхоти?

Мыть голову.

Какой лечебный шампунь эффективен против перхоти?

Могу свой посоветовать! Мне помог. Нет рецидивов год, как

Очищающий шампунь alfaparf milano SCALP очень мягко очищает, нормализует баланс кожи головы, предотвращает появление сухой или жирной перхоти. Эффективность 100%

Перхоть если жирного типа, тогда поможет Берестин аптечный шампунь на основе березового дегтя.

https://www.smclinic.ru/diseases/perhot/ вот погляди на этот текст. мне помогает виитамин ц. 900 или 450 мг в день. шипучку таблетку на стакан воды в день или пол табалетки

Шампунь от перхоти втирать в голову

мне специальные шампуни помогли

Яйцо и мыло

мыть голову почаще + специальные шампуни