Ну и традиционный вопрос. Сколько в этом году будет финалов кубка России?

оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (16264), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Ностальгическая пора... Мыслитель (8344) 1 месяц назад
Возможно, имелся в виду Кубок России по футболу сезона 2024–2025. Известно, что финал турнира запланирован на 1 июня 2025 года.

В финале сыграют победители Пути РПЛ и Пути регионов.
горизонт событий Оракул (95460) 1 месяц назад
согласно рассчёту квантовых флуктуаций
Дюня Искусственный Интеллект (228050) 1 месяц назад
Они там сами подсчитать не могут, формально один, а по сути три, а по всему остальному лучше в этот вопрос не лезть .