Ааафыыыы ыфыы кто пойдет в доту?? Ыыыыы

Брентон Таррант Знаток (270), открыт 3 недели назад
Пошлите играть ыыыывжыжэыыээыээыэыэыэыыээыэыэыэыыээы
2 ответа
JDH Мыслитель (9575) 3 недели назад
мой пока что не парень но еще и не бывший пойдет, сто проц, любит очень в доту играть
Kotti YangИскусственный Интеллект (173800) 3 недели назад
А в тебя любит играть? Чувствую в твоих словах нотки сожаления. Пренебрегал тобой и твоей здоровенной кошкой?

Даже я купил бы для тебя здоровенную чёрную дубину, чтобы играть с тобой. Правильно, уходи от него.
JDH Мыслитель (9575) Kotti Yang, у меня нет кошки, у меня собака
Ты, конечно, популярна, девочка. Всё дело в кошке?
JDH Мыслитель (9575) Kotti Yang, какая кошка, мне срашно.. у меня собака..
икебана Мудрец (10528) 3 недели назад
Зачем, если есть ответы?