Стоит ли худеть?

Wald Профи (561), на голосовании 2 недели назад
Мне 17, рост 180, вес 73 примерно. Есть небольшое пузо, стоит ли от него избавляться?
Голосование за лучший ответ
. Мыслитель (5086) 1 месяц назад
Решение о потере веса всегда индивидуально. Если небольшое пузо беспокоит вас и доставляет неудобства, то можно попробовать похудеть.
KCAS otwal Мыслитель (9723) 1 месяц назад
если тебя напрягает, то худей, в целом все норм, живот из за осанки может быть
StRaXi4 Мыслитель (9292) 1 месяц назад
надо и обязательно,
последствие есть
Просвящённый Мудодел Гуру (3033) 1 месяц назад
Нормальный вес, можно 3 кг сгонять
Тот, кто был повешен Мудрец (17751) 1 месяц назад
Ну, в целом вес нормальный, но если хочешь избавиться от пуза, можешь попробовать.
Матвей Сосненко Знаток (432) 1 месяц назад
Я не знаток, но это нормальный вес для роста и возраста. Опять же соглашусь с другими людьми, что худеть - это индивидуальная потребность и решение. То-есть нужно решать самому... Вот у меня вообще немного недовес (рост 179, возраст 16 лет, вес 59 кг)
Natik Spinatic • 2.0! Гуру (3198) 1 месяц назад
70 кг - норма, если есть хорошая мышечная масса!
Алексей Искусственный Интеллект (114628) 1 месяц назад
Если пацан- брюхо убирать. Если девушка- чуть-чуть животик- допустимо.
WaldПрофи (561) 1 месяц назад
что за двойные стандарты
Алексей Искусственный Интеллект (114628) Wald, это исходные физиологические и анатомические особенности. Тестостерон и жир плохо совместимы. Парень без тестостерона- тряпка.
Ростик Крылин Гуру (3691) 1 месяц назад
Да как бы всё норм у тебя по соотношению. А насчёт живота сам думай, если напрягает тебя самого - то да, а если это чё то кто то сказал, ну так у тебя у самого голова на плечах