Отсрочка от армии после колледжа

FāNōR YT Семченко Ученик (100), на голосовании 1 месяц назад
В начале июня мне исполняется 18 лет и в этом же году я заканчиваю колледж. Я хочу поступить в ВУЗ и использовать отсрочку на ВУЗ. Есть ли такой вариант? Колледж я заканчиваю буквально через неделю после совершеннолетия, по сути я же могу не использовать отсрочку и использовать её на универ? Планирую за лето подать документы в колледж и поступить, где-то прочитал что если успеть до 1 октября, то отсрочку дадут мне на универ.
Голосование за лучший ответ
Молодой человек. Мыслитель (6838) 2 месяца назад
Попытайся. Думаю, что у тебя получится.
Надежда Кочергина Просветленный (24748) 2 месяца назад
только так !! - обязательно должен поступить ! - " кровь из носа" !! - когда поступишь - вот только тогда получишь отсрочку на 5 лет..сейчас не суйся..что ты там написал ? - "летом планирую подать документы в колледж "? - в универ !!
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (201278) 2 месяца назад
Всё правильно, свою первую отсрочку ты используешь на ВУЗ