Технология, мне нужно для проекта задачи автоматизации умного дома, подходит ли такой текст?

Задачи автоматизации в системе "умный дом" могут включать следующее:
- Управление освещением: Автоматическое включение и выключение света в зависимости от времени суток или присутствия людей в помещении.

- Контроль температуры: Настройка и автоматизация отопительных и кондиционирующих систем для поддержания комфортной температуры.

- Безопасность: Автоматизация систем сигнализации, видеонаблюдения, а также замков и дверных систем.

- Управление бытовыми приборами: Автоматизация работы таких устройств, как стиральные машины, холодильники и кухонные гаджеты через центральное управление.

- Создание сценариев: Настройка сценариев, которые объединяют несколько действий, например, "вечер" (тусклое освещение, включение телевизора, настройка температуры).

- Мониторинг потребления ресурсов: Автоматический учет и управление расходами на электроэнергию, воду и газ.

- Обратная связь и уведомления: Отправка уведомлений пользователю о состоянии систем и возможных неисправностях.

Эти задачи направлены на улучшение качества жизни, повышение безопасности и энергоэффективности в доме.

да