Кроме родителей, что порождает светлых людей, от которых веет позитивной энергией и гармонией?

FREYA Искусственный Интеллект (510292), открыт 1 день назад
15 ответов
Городская ласточка Гений (71684) 1 день назад
Добрый ненавязчивый пример, которому хочется следовать.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (217880) 1 день назад
Это врождённое как и количество совести
Marina Goossens Оракул (84904) 1 день назад
Какой-то особенный опыт, а может, предназначение, хотя я в это мало верю, но всё возможно)
PinkLink Просветленный (36030) 1 день назад
Окружение тоже , влияет, но гены и воспитание всё же являются неоспоримо определяющими.
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Оракул (76095) 1 день назад
Жизнь без трудностей ...навязчивых)
Кирилл Медведев Просветленный (24368) 6 часов назад
Воспитание, честь, совесть, положительные примеры и ориентиры.
Killian Ученик (208) 6 часов назад
бывает, что люди сами к этому приходят, осознают
larisa Знаток (279) 6 часов назад
друзья природа музыка и хорошие книги делают людей светлыми и позитивными вот так
Юля Cora Гуру (2962) 5 часов назад
Душевный внутренний свет... это люди-солнышки, по своей сути.
Денис Красавчик Оракул (87780) 2 часа назад
светлые люди станут ли сидеть вечерами в сети, да еще на самом тупом сайте из всех существующих порочных.
Сомневаюсь.
если что, я - не светлый, я темный человек, запомните это раз и навсегда, память у вас хорошая, как я убедился.
. Искусственный Интеллект (196640) 2 часа назад
неужели сосед?как вы об этом догадались?
Александр Трофимов Высший разум (5013995) 1 час назад
Обстоятельства.
Прочти Николай Лесков, рассказ "Дурачок". Он короткий.
Главный герой безродный крепостной мальчик Панька.