Здравствуйте, такой вопрос Хотел бы на зарегистрированное авто повесить новые номер Что мне нужно для этого сделать ?

Константин Куруленко Ученик (164), на голосовании 3 дня назад
Дополнен 1 месяц назад
Номера хочу приобрести у другого человека
Дополнен 1 месяц назад
Нужно будет ли мне проходить сверку и техосмотр
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кодзюн Мастер (1678) 1 месяц назад
Ну для начала Здравствуйте
Игорь Иванов Просветленный (40885) 1 месяц назад
при перерегистрации и так будут предлагать новые номера,за соответствующую плату.
Vasiliy Polkin Высший разум (474551) 1 месяц назад
Покупается формально именно авто с этим номером , как обычно - по ДКП .
Авто - перерегистрируется на новые номера (Покупатель их получает в в ГИБДД) и по договорённости - "продаётся" назад или другому человеку , а "купленные" нужные номера с этого авто - сохраняются за покупателем по заявлению.
В течении 1 года он может зарегистрировать на эти номера на своё имя любой купленный авто или перерегистрировать на них любой авто у себя в собственности.
Естественно- код региона на этих номерах - должен совпадать с регионом регистрации покупателя (его "прописки") по паспорту !
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (379927) 1 месяц назад
прикрути болтами, а про оформление у гайцов все узнаешь, они точно знают
Aston DBS Высший разум (705871) 1 месяц назад
Никак не поменять.Только продавать в другой регион и заново покупать
Сергей Головин Искусственный Интеллект (155550) 1 месяц назад
Для этого необходимо купить авто с нужными номерами.