Far cry 3 не работает

Матвей Ляпин Ученик (162), на голосовании 6 дней назад
Вечер добрый, хочу поставить на свою печку far cry 3, сайт говорит что системные требования подходят, но на деле дай бог кат сцена грузится. Что делать?
Характеристики:
ОС: windows 7
ОЗУ:6 Гб
Процессор: Intel Core i5-2430M
Видео-карта(встройка) : Intel HD Graphics family
Печка лютая, но что поделать (советы по типу "обнови комп" Придержите при себе)
Голосование за лучший ответ
Ильгизар Раджапов Мудрец (10207) 1 месяц назад
Обнови видюху , в ней вся проблема , она не предназначена для игр
Матвей ЛяпинУченик (162) 1 месяц назад
Жаль( спасибо за ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (345169) 1 месяц назад
Виновата встроенная карта... Мало что там сайт Вам говорит
Матвей ЛяпинУченик (162) 1 месяц назад
Жаль( спасибо за ответ
Владимир Ерёмин Мастер (1676) 1 месяц назад
может драйвера обновить или настройки графики на минимум поставить попробуй запустить в оконном режиме
Матвей ЛяпинУченик (162) 1 месяц назад
Хорошо, попробую
Андрей Профи (633) 1 месяц назад
Странно должна работать
Матвей ЛяпинУченик (162) 1 месяц назад
Я проклят.
Андрей Профи (633) Матвей Ляпин, Понял
Ваха Просветленный (40738) 1 месяц назад
Печка блин , убил ))))
Писать надо сразу - На Старый Ноут , и ТТХ начинки
Ребята уже верно написали - обновляй программную часть
Если все же запустится - ставь минимальное разрешение и настройки на минимум
И вот уже потом сможешь настраивать игру и решать что надо а что нет чтобы ноут не лагал