Я не хотел создавать этот вопрос но я уже окончательно зашёл в тупик. Я хотел сделать разноцветное отображение пинга и тпса в табе то-есть 20-17 тпс будут зелёным цветом,17-10 красным цветом и так далее.Я чекнул вики мода Tab и сделал следуйщее:перезагрузил мод и получил такое вот чудо юдо:Всё серое а не разноцветное как я планировал. Надеюсь вы мне поможете потому-что я уже перепробывал всё что можно.
PS. Добавил &r перед плэйсхолдерами что-бы обнулять цвет но это так-же не помогло (цифры стали белые)