Где купить робуксы через мтс?

fluxus roblox Ученик (82), открыт 1 день назад
я хочу купить на новый аккаунт робуксы хочу оплатить мтс а не вижу сайтов каких то
15 ответов
Виллька Бубебэ Знаток (292) 6 часов назад
целевая
fluxus robloxУченик (82) 6 часов назад
в роблоксе за карту только
fluxus roblox, так в чем проблема через карту
Неоновая Платина Ученик (229) 6 часов назад
rbxtree, playerok, funpay
fluxus robloxУченик (82) 6 часов назад
везде нету способа оплаты по мобилке скинь фото поищу может
Неоновая Платина Ученик (229) fluxus roblox, по моьилке никак
Largo Merdiev Профи (911) 6 часов назад
ца боблокса уже и здесь
Тимур Бугринов Мастер (1072) 6 часов назад
можно попробовать купить робуксы через сайт роблокса или в приложении там есть оплата мтс
Михаил Горбачев Ученик (124) 5 часов назад
Зайдите в приложение "МТС" —> Оплатить —> Игры —> Roblox. Вводим никнейм и пополняем!
Татьяна Бутюгова Знаток (433) 5 часов назад
можно попробовать купить робуксы через сайт роблокса или в приложении мтс там должно быть
Ev . Ученик (119) 5 часов назад
Сайт роблокса по моему,если айфон то через Apple Pay ( можно на аккаунт Apple через МТС закинуть и купить робуксы)
Савелий Данченков Ученик (137) 5 часов назад
Ну вообще можешь у меня купить мб
Даня Трухин Ученик (104) 5 часов назад
Вбей в интернете xxx и на первую ссылку
Анна Субхонкулова Профи (722) 5 часов назад
можно попробовать на сайте роблокса или в приложении мтс там должно быть что-то
mixa Знаток (309) 5 часов назад