Где купить робуксы через мтс?

fluxus roblox Ученик (95), закрыт 1 месяц назад
я хочу купить на новый аккаунт робуксы хочу оплатить мтс а не вижу сайтов каких то
Лучший ответ
Антон Рыбачук Знаток (316) 1 месяц назад
Не покупай никакой донат в играх на неофициальных сайтах, пока не начнёшь анализировать сайт на честность, а лучше всегда покупать на официальном сайте.
fluxus robloxУченик (95) 1 месяц назад
лучший
Остальные ответы
Виллька Бубебэ Знаток (301) 1 месяц назад
целевая
fluxus robloxУченик (95) 1 месяц назад
в роблоксе за карту только
fluxus roblox, так в чем проблема через карту
Неоновая Платина Ученик (236) 1 месяц назад
rbxtree, playerok, funpay
fluxus robloxУченик (95) 1 месяц назад
везде нету способа оплаты по мобилке скинь фото поищу может
Неоновая Платина Ученик (236) fluxus roblox, по моьилке никак
fluxus robloxУченик (95) 1 месяц назад
я на rbx tree купил без мобилки купил за банковскую карту 115 руб потратил
Largo Merdiev Мастер (1925) 1 месяц назад
ца боблокса уже и здесь
Тимур Бугринов Мастер (1979) 1 месяц назад
можно попробовать купить робуксы через сайт роблокса или в приложении там есть оплата мтс
Михаил Горбачев Ученик (119) 1 месяц назад
Зайдите в приложение "МТС" —> Оплатить —> Игры —> Roblox. Вводим никнейм и пополняем!
Татьяна Бутюгова Мастер (1463) 1 месяц назад
можно попробовать купить робуксы через сайт роблокса или в приложении мтс там должно быть
Ev . Знаток (419) 1 месяц назад
Сайт роблокса по моему,если айфон то через Apple Pay ( можно на аккаунт Apple через МТС закинуть и купить робуксы)
Савелий Данченков Ученик (147) 1 месяц назад
Ну вообще можешь у меня купить мб
Даня Трухин Ученик (117) 1 месяц назад
Вбей в интернете xxx и на первую ссылку
Анна Субхонкулова Мастер (1871) 1 месяц назад
можно попробовать на сайте роблокса или в приложении мтс там должно быть что-то
mixa Мастер (1170) 1 месяц назад
Матвей Кочергин Ученик (118) 1 месяц назад
на порно хааааааааааааааааб
G Man Ученик (32) 1 месяц назад
задокси разрабов роблокса