Если во время исп.срока дали подписать должностную инструкцию о чем это говорит?

Надежда Властова Ученик (55), на голосовании 20 часов назад
Голосование за лучший ответ
The Lonely Знаток (449) 1 месяц назад
Подписание должностной инструкции во время испытательного срока может говорить о нескольких вещах:

Ожидания работодателя: Это может указывать на то, что работодатель хочет четко обозначить свои ожидания и требования к работнику, а также обрисовать границы его ответственности.

Фиксация обязанностей: Должностная инструкция фиксирует обязанности и права работника, что может помочь избежать недоразумений в будущем.

Подготовка к окончанию испытательного срока: Подписание инструкции может быть частью процесса оценки и готовности работника к полноценной работе после завершения испытательного срока.

Четкие условия: Это также может подразумевать, что работодатель хочет удостовериться, что работник понимает свои обязанности и условия труда, что важно для успешной адаптации в коллективе.

В любом случае, важно внимательно ознакомиться с содержанием должностной инструкции и задать вопросы, если что-то непонятно.
Hashimoto Искусственный Интеллект (192191) 1 месяц назад
По мне, так ни о чём... :-\ Не более, чем формальность. Начальство хочет быть уверено, что каждый работник - даже на испытательном сроке или даже ваще временный должен в полной мере знать неободимые по должности производственные процессы, а также свои обязанности.. :-\
И да, должностная инструкция не являет собой какой-то там трудовой или прочий договор. Это не более, чем подтверждение работником того факта, что ему в полной мере объяснили чем он должен заниматься и что именно входит в круг его обязанностей.
Борис Б Мудрец (11238) 1 месяц назад
Читай внимательно перед тем как подписывать, там скорее всего написанно что просишь послать на сво.
Гална Знаток (304) 1 месяц назад
Это говорит лишь о том, что тебя ознакомили с твоей должностной инструкцией под подпись
Елена Власова Искусственный Интеллект (195423) 1 месяц назад
Что это нормальная, серьёзная организация.
Esmeralda Искусственный Интеллект (264698) 1 месяц назад
Помимо должностной инструкции должны ещё дать, как минимум, трудовой договор и приказ о приеме на работу.
Саша - не женское имя Оракул (85870) 1 месяц назад
Это говорит о том, что вас с ней при приеме не ознакомили. Что вы тогда выполняете на работе?
CyberArmy Просветленный (35588) 4 недели назад
Инструкцию вы должны были подписать в первый рабочий день!
Шум дождя Искусственный Интеллект (365705) 4 недели назад
И что? Они обязаны были это сделать перед допуском тебя к работе...
Обычно в первый рабочий день вновь поступивший читает пакет инструкций... который касается именно его.. обычно от 100 до 500 листов... Потом еще по этим инструкциям экзамен сдаешь.