Почему Валерий Газзаев сильно не любил московский Спартак?

Ярослав Гребеньков Ученик (11), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
горизонт событий Оракул (95460) 1 месяц назад
ну не сразу же не любил
что то случилось что заставило изменить его мнение
Дюня Искусственный Интеллект (228050) 1 месяц назад
Сам как игрок играл за Динама, тренировал ЦыСКА, отчего ему к Спартачам хорошо относиться, если только как к более титулованному и удачному сопернику . , ,
PeevesОракул (62183) 1 месяц назад
Он же коренной спартач , но из Осетии.
Дюня Искусственный Интеллект (228050) Peeves, Да, воспитанник Орджоникидзе, по мне то он всегда за динамовских бегал, только его там и видел в качестве игрока, хороший был нап отлично помню, дольше всего, шесть сезонов проиграл там .
Peeves Оракул (62183) 1 месяц назад
Газзаев сам был спартачем, но во Осетии. А тот Спартак был прямым конкурентом московскому. К тому же судьи свистели, как правило, в пользу москвичей. С тех пор, наверное, и возникла нелюбовь.