Какая Кобра Panasonic лучше?

. Мыслитель (5292), открыт 2 дня назад
Сравнение чисто японских аппаратов.
В 75-ой Кобре есть усиление басов. В 95-ой Кобре есть объёмное звучание. Или обьёмное звучание - зло? Какой же из магнитофонов лучше выбрать?
Проголосовало 12 чел
Варианты ответов
Комментарии
Валерий ИвановГуру (2573) 2 дня назад
Красивая а внутри кобра добарая ласкавая
Павел СамовикИскусственный Интеллект (248294) 2 дня назад
Зачем эта балалайка?
если брать что-то из panasonicов - это музыкальный центр серии CH
. Мыслитель (5292) Павел Самовик, какая это балалайка? Юзаю 75-ую, звук у неё такой мощный! Лучше и мощнее самых больших пукалок JBL! Есть желание купить 95-ую, а 75-ую продать.
Юрий ПолоцкийИскусственный Интеллект (217920) 2 дня назад
Если чисто для дома ибо они крупные то нах они вообще не нужны : лучше музцентр или отдельные hi -fi компоненты