Совет блогеров при Совете Федерации РФ - это как Союз Писателей при СССР?

Lunny Juice Оракул (69605), закрыт 1 месяц назад
Понимаю, что аналогия, мягко говоря, не совсем корректная (сравнивать блогеров с писателями), но всё же? Аналогия в другом: касается свободы мыслей, слова и выражения.
Лучший ответ
Остальные ответы
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (381862) 1 месяц назад
Вы член Союза писателей? Где я могу прочитать Ваши произведения? Спасибо. Ссылки приветствую
Mik JokerОракул (55113) 1 месяц назад
а что и членом низзя стать? Совета блохеров?
Irina PolyakovaИскусственный Интеллект (381862) 1 месяц назад
Не интересен
Имьян ФамилиевМудрец (15915) 1 месяц назад
ой какая важная
Mik Joker Оракул (55113) 1 месяц назад
А свобода мысли всегда касаема идиотизма?)

Надоели...стану блохером)
Больно будет всем!)))
В Совете)
александра александрова Искусственный Интеллект (663445) 1 месяц назад
Уровень культуры и образования сильно отличается.Но блогеров можно сравнивать корреспондентами многотиражек.Типа вести с полей...
Mik JokerОракул (55113) 1 месяц назад
Уговорила...двести...и с полей()
Валера Закатаев Мастер (1884) 1 месяц назад
да на самом деле это похоже только наоборот блогеры больше пишут про еду и котиков
Александр Трофимов Высший разум (5047003) 1 месяц назад
Кормушка. Им ещё и деньги за это платят.
И буфет там дешовый.
...а пиво ещё подают? давно в ГД не был...
Комнатный Рэмбо Гуру (2875) 1 месяц назад
блогерам в России лучше жить за рубежом, потому что постоянно под наблюдением и пришить статью можно какую угодно
Комнатный РэмбоГуру (2875) 1 месяц назад
и они представляют реальную опасность для властей так как обладают милионными аудиториями и это даёт им политический вес
Тега Искусственный Интеллект (146070) 1 месяц назад
Блогер - это бездельник!
DariaУченик (129) 1 месяц назад
Сказал диванный критик с пивным животиком. Блогеры уж явно больше тебя зарабатывают, сидя дома, пока ты отрабатываешь 15-часовую смену на заводе за копейки
Деятель Просветленный (27978) 1 месяц назад
Блохеры гораааааздо больше выпьют!! ???❣️?
Данил Ласый Оракул (57341) 1 месяц назад
Это как сходняк блатных и нищих на малине
Вова ПаповИскусственный Интеллект (129344) 1 месяц назад
Мимо проходил?
Тима Пушкаренко Мастер (1583) 1 месяц назад
да ну какая разница блогеры писатели все равно свободу слова поджимают и контролируют
коллега Оракул (68323) 1 месяц назад
примерно так только блогеры не писатели , другая категория по развитию.
Александр С Мыслитель (5255) 1 месяц назад
Министерство, культуры, союз композиторов, общество филателистов... Короче сборище бездельников и конечно распил. Управлять блогерами, реперами, байкерами - все равно что весенними ручейками. Но кому-то нравится.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (252049) 1 месяц назад
Почему же совет писателей? Если прозападные блогеры -иногенты поддерживаюца материально из-за границы, то обязательно должны быть их антиподы-российские блогеры, которые хотят противостоять западной пропаганде в сети, и которых необходимо конечно тоже поддерживать всячески.
Западные соцсети, такие как ютуб, должны устранить русофобию и реанимировать свободу слова у себя. После этого пусть ноют и истерят про свободу слова в России:)