Ремонт и обслуживание авто

Вообще реально питбайк 110 кубов замаскировать под электровелик и работать курьером? С тихим глушителем

Глушак от жиги опилить, и сварить банки между собой, и поставить на питбайк. По идее будет очень тихим.... Как вы думаете, получится ли курьером работать?

R1 под мопед замаскируй

Не-не, ты сначала победи мотор от триммера!

Не вариант,прям совсем.Инспектора же не вчера родились и что,по-твоему,не различат упомянутых?!) Тем более двухтактник и тихий-это несовместимые понятия

Мастер маскировки , гайцы могут не понять твоей маскировки шутник

Тихим некогда не будет