Ремонт и обслуживание авто
+1Иж планета 5
Добрый вечер поставил зажигание от Минска,чихает на низах и не крутится мотор ,на 1 передаче всё нормально а 2-3-4 не крутит.И жрёт много .Помогите пожалуйся.Зажигание поставил на Ида иза того что родное умерло,а так не запускался на родном и сказать не чего не могу как было раньше
значит так поставил...
Ну это одни из минусов зажигание которое работает без аккумулятора а зависит от оборотов! Чем выше обороты тем лучшая искра! Как вариант это как выше написали с углом зажигания поиграть!
Галиматья с горшка.
по книге ставь зажигание ! там легко его поставить, по книге от минскача !
Раньше зажигание попробуй сделать