Трушный спорт
+1Помогите я парю где то 3-4 года может поменьше если я брошу парить мое здоровье, легкие и тд востоновятся?
Я парю где то 3-4 года может поменьше собираюсь бросить парить, я занимаюсь футболом если я брошу мое здоровье, легкие и тд все востоновится и все будет норм?
Через год
Нет, ты уже на точке невозврата. Можно только продлить жизнь.
да по немногу будут восстанавливаться но это зависит от особенностей организма лучше обследоваться у врача и спросить у него
УЖЕ ПОЗДНО В ЛЁГКИХ ЗАВЕДУТСЯ ВШИ!