Как вам такие шлёпки?

Гений Николы Теслы Просветленный (30446), открыт 3 недели назад
Модники! Вы бы такие стали носить?
13 ответов
Александр Доза Знаток (322) 3 недели назад
жоские
Гений Николы ТеслыПросветленный (30446) 3 недели назад
Это даже круче, чем жесть! Это сталь!
spr F Профи (642) 3 недели назад
слишком легко в них плавать. Кирпичелепки-лучше и практичнее
На выбор, какие больше нравятся?
spr F Профи (642) Гений Николы Теслы, тут нет подходящих,вот у меня передовая модель!!! "Кирпичешлепки 3000"
Mißverständnisse Мастер (1692) 3 недели назад
Что за тяги такие бархатные уууу кефтеме
Лисичка_Хитрая Мудрец (14062) 3 недели назад
Ну... За то гвоздь в ногу не загоню))
Ну, есть и шиповки для бега...
Лисичка_Хитрая Мудрец (14062) Гений Николы Теслы, Для бега очень сомнительно... А вот чтобы наступать людям на ноги в маршрутке если плохо себя ведут - в самый раз))
Feldsher Мыслитель (9894) 3 недели назад
Я вам очень благодарен, спасибо за эти сланцы, соседи снизу просто в афиге
Sunny Мастер (2423) 3 недели назад
Испанские сапоги просто сказка по сравнению с ними
Такие, что ли?