Братья маулеры из сериала "неуязвимый" живы?

Арсений Соболев Ученик (42), на голосовании 4 недели назад
В комиксе в последних главах показали, что они целые и невредимые, а в сериале они погибли от рук Оливера. Нам в будущем их покажут?
Голосование за лучший ответ
средневековыйрыцарь Гуру (4433) 2 месяца назад
В сериале братья Маулеры мертвы, но при этом нельзя исключать возможность их возвращения в будущих сезонах. Сериал уже показал готовность отклоняться от сюжета комикса, поэтому любые варианты возможны.