Как часто проверяют арендаторов на наличие судимости?

Раиса Раиса Мудрец (13207), открыт 2 недели назад
Мой знакомый отсидел по ложному обвинению и планирует снимать квартиру, чтобы съехать из рабочего общежития. Какой у него шанс на съем?
На квартире родни жить не хочет: его мама самовольно без предупреждения взяла кредит в надежде, что он ей поможет с выплатой кредита, отправившись на СВО: его это не устроило. Да, и такие родители бывают.
4 ответа
Саша Апофис Просветленный (23133) 2 недели назад
ты видела кому хаты сдают? просто отребью наркоманскому, а то шо он сидел за изнасилование, всем плевать
Раиса РаисаМудрец (13207) 2 недели назад
Сидел за две кражи ,(подставили)
Саша Апофис Просветленный (23133) Раиса Раиса, два раза подставили? :D
коша Искусственный Интеллект (168188) 2 недели назад
если есть возможность- проверяют. заранее ты не определишь
ЛиНик Искусственный Интеллект (222434) 2 недели назад
Ну если наймодатель захочет и имеет возможность( не все имеют её) проверить, то может это сделать.Ну и пусть проверят. Идеальных нет.