Сломалась маховая удочка

Вишня Ученик (180), на голосовании 1 неделю назад
На рыбалке сломалась удочка, я хотел б узнать что с этим можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Kotik Lisov Ученик (142) 1 месяц назад
Варианта 2 :
1) на каждую рыбалку таскать моток изоленты
2) выкинуть
ВишняУченик (180) 1 месяц назад
Моток изолента тут не поможет
ВишняУченик (180) 1 месяц назад
Думаю есть ещё третий вариант, купить хлыст
Kotik Lisov Ученик (142) Вишня, ну вообще есть много способов так приколхозить что-нибудь и починить. У меня у деда была сломанная маховая удочка. Он повозился с ней, вроде даже как-то починил, но потом всё равно выкинул.
Андрей Супрунов Мудрец (17716) 1 месяц назад
Если это первое колено, то идёшь в магазин с удилищем, и подбираешь там колено на замену.
ВишняУченик (180) 1 месяц назад
да, это первое
Сергей Ш... Оракул (79588) 1 месяц назад
Прямая дорога в магазин. Могут привезти запчасть под заказ...