Mi Pad 7 Pro нашел на алиэкспрерс за даром стоит ли брать

Алекс Павлов Ученик (128), открыт 1 день назад
Подскажите нашел на алике Mi Pad 7 Pro 12\512gb за 11к рублей 44 отзыва и все положительные, но есть смутные характеристики по типу разрешения и объема акамулятора( они не соответствуют оригиналу) стоит ли брать?
4 ответа
кирилл петрин Профи (711) 1 день назад
И приедет тебе андроид
Алекс ПавловУченик (128) 1 день назад
не понял к чему твой коментарий
кирилл петрин Профи (711) Алекс Павлов, я подумал что ты написал ай пад. приедет китайская подделка
FILIN-VP Искусственный Интеллект (139671) 1 день назад
не гонялся ты бы, Алекс, за дешевизной
Алекс ПавловУченик (128) 1 день назад
вовсе не гоняюсь просто увидел слишком хорошие характеристики за такие деньги
FILIN-VP Искусственный Интеллект (139671) Алекс Павлов, ну тады всё на свой страх и риск
Дарья Цайтлер Ученик (137) 1 день назад
Покупка Mi Pad 7 Pro за 11 тысяч рублей — заманчивое предложение, но стоит быть осторожным. Если характеристики, такие как разрешение и объем аккумулятора, не совпадают с оригиналом, это может указывать на подделку или некорректное описание товара. Даже с положительными отзывами, важно помнить, что цена ниже рынка может скрывать серьезные недостатки. Рекомендуется тщательно проверить продавца и рассмотреть альтернативы, чтобы избежать разочарований.