Как защититься от собак?

tf. Ученик (1), на голосовании 3 дня назад
На меня часто нападают собаки с которыми рядом есть ХОЗЯИН! Какого хера,я буквально иду по своим делам и никак их не провоцирую. Меня вообще недавно чуть цербер не загрыз и я не сразу заметила что на меня сзади бежит эта туша, а её хозяин ещё и смотрел на меня будто это моя вина. Почему собачники своим уплюткам не фигачат намордник? Потом когда случается трагедия во всём виноват весь мир но не их волосатые детки 500 кг. Я просто хочу нормально погулять на улице
Голосование за лучший ответ
☆Ԋúӄнѐȗʍ☆ Оракул (61754) 1 месяц назад
Носи с собой палку или кирпич.
Romanys Мастер (1275) 1 месяц назад
Перцовку бери, а лучше в сапоге нож боевой держать
Лев Добровольский Ученик (171) 1 месяц назад
Себе намордник купи
tf.Ученик (1) 1 месяц назад
Соре, я не нуждаюсь в твоём элементе первой необходимости
Лев ДобровольскийУченик (171) 1 месяц назад
Ты сама хоть поняла что написала?
tf. Ученик (1) Лев Добровольский, бедняга, соре если эти слова слишком тяжелы для твоего восприятия
Стрелочница
Feldsher Мудрец (11145) 1 месяц назад
Ультразвуковой свисток во тема ?
Куртосс Оракул (78677) 1 месяц назад
Перцовка баллончик, свисток не помешают