За что вы благодарны своему Любимому человеку?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, Высший разум (291818), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Легат Мурзикович Центури Он Мудрец (19088) 1 неделю назад
жизнь второй раз вернула..мама..так как её отняли и спрятали в морг.. так что маме..
Ольга ****** Искусственный Интеллект (540268) 1 неделю назад
За то, что его не надо называть любимым.
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (443584) 1 неделю назад
какому из?
а то не все заслужили благодарность...
РОДНИК Мыслитель (5463) 1 неделю назад
она мне подарила жизнь и это мама и её мне никто не заменит.
Proximus Ctntavr Оракул (82671) 1 неделю назад
За то что не оставила, в тяжелейших жизненных обстоятельствах.
Ветер Перемен Гений (75572) 1 неделю назад
За то,что клятву не нарушил...." Я клянусь любить тебя в горе и в радости,в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас."
эээхххМастер (1894) 1 неделю назад
Вот именно так !!!
iNOi Искусственный Интеллект (365941) 1 неделю назад
Не хочу чтобы исчез навеки.
Канул в вечность.
Нуждаюсь в нем и в дальнейших жизнях.
Потому что просто люблю и в этой)
Айоланта Гуру (3595) 1 неделю назад
За то что он был когда то любимым ,пока не опоскудился
Волчара Просветленный (23563) 1 неделю назад
За то что он меня защищал от врагов.